У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители: Два Племени

Объявление

просьба всем пользователям отписаться в зимней переписи по шаблону! http://warriorstwoclans.mybb.ru/viewtopic.php?id=143 - Дремота Звёзд|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Два Племени » Деревня. » Старый амбар.


Старый амбар.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Локация является целительской.
Засыпать здоровым котам здесь не рекомендуется.
Для проверки здоровья сюда заходить можно!

Дичь: мыши
Травы: [нет]

0

2

Придя к полу-разрушенному зданию, она положила травы на землю и вошла внутрь.
Везде были кучки сена. Мёд осмотрела амбар "с ног до головы" и начала обустраивать себе местечко. Для начала, она вырыла в земле небольшую ямку, это было ее гнездышко, как раз около окна. Положив в ямку много сена, кошка легла туда и проверила постель, она была довольно мягкой и удобной. Забывшись, она провалилась в сон..

"-Мёдик! Мёдик! Просыпайся скорее! Сегодня у нас будет испытание! - она проснулась из-за того, что кто-то стукал ее по голове. Это была ее сестра.
- Маковка! Чего небе надо?! Дай поспать. - она отвернулась от сестры, но та вскочила и завопила - А ну встала! Между прочем, здесь предводитель!
Мёдик не на шутку перепугалась и тут же вскочила на лапы. Но предводителя в палатке не было - Мышеголовая врушка! - пробурчала ученица и вышла на поляну.
Вдохнув свежий воздух, она понеслась к своему наставнику...
"

Резко вскочив, Мёд посмотрела вокруг: "Это был сон! Сон из прошлого!"
Мёд вышла на свежий воздух подышать, но увы, не увидела своих оставленных у входа трав. Она тоскливо посмотрела на небо: "Звездное племя гневается на меня за такой поступок!" - подумала кошка и осталась на месте, продолжая смотреть на небо.

0

3

Вернувшись в амбар, кошка отпугнула все страшные мысли и продолжила прибираться в новом доме, не теряя радости на лице. Она вырыла яму для дичи, совсем около своего гнездышка. Она сразу вспомнила бывшую кучу с дичью в племени Листьев. А может она зря покинула племя? Как-то Папоротник справляется сейчас.. Но она сделала это, и ничего уже не вернуть, кто примет предательницу-целительницу обратно в племя? Точно сочтут за сумасшедшую!
отвлечься от мыслей, ее заставил мелки шорох в сене. Она принюхалась и учуяла мышь!

0

4

Мёд встала в охотничью стойку и начала медленно подкрадываться, к ни о чем не подозревающей добыче. Мгновение - и мышь поймана! Средней величины мышь - как раз ей была по душе. Откусив кусочек, кошка уже насытилась и кинула остатки дичи в свеже-вырытую ямку.
Целительница решила продолжить обстановку амбара и сделала длинную яму [чуть дальше от своей подстилки] для трав. Теперь она решила набрать много паутины. - В этом старом амбаре наверняка найдется куча паутины! - мурлыкнула она и принялась за поиски.
[dice=3872-9680-25]

0

5

Намотав на лапу громадный пучок паутины, она подобрала с пола веточку. Воткнув ее в землю, возле ямы для трав, целительница намотала на нее собранную паутинку. Теперь, она решила отправиться за травами, за одно исследует деревню.
===> огород

0

6

Наконец, она вернулась в свой амбар и положила травы в яму. Разложив веточки, найденные в мельнице, [на них были листочки] она еще раз посмотрела на них и принялась натыкивать их в землю вокруг своего места, оставив небольшой промежуток, для входа. Они хорошо закрывали вид к ее подстилке и ямам: для трав и дичи. Можно было подумать, что это другая комната в амбаре. Дело было сделано, и теперь можно было как следует отдохнуть. Она заснула, устроившись на подстилке..

"Прибежав к своему наставнику, Мёдик сразу же услышала его ворчание - А кто умываться будет?! Усы прижаты к шерсти! - Кошка опустила голову и принялась умываться. Это заметила Маковка, которая уже была здесь и захихикала. Предводитель уже приближался к троице - Доброе утро! Все готовы показать, на что вы способны? - спокойно спросил предводитель посматривая на Мёдик.
- Да! - выкрикнула сестричка и тут же вскочила на лапы, показывая свою бодрость. - Пожалуй, начнем - проговорил Раскол и повел всех к выходу из лагеря..
"

Она сейчас же проснулась, но не собиралась вставать на лапы "Снова сон.. продолжение прошлого. Что-то здесь не так!" Мёд протянула лапу к остатку мыши и перетащила ее на подстилку. Покончив с едой, кошка перевернулась на спину и хорошенько потянулась. Встав, Мёд прошлась по всему амбару и обратилась к Звездному племени мысленно: "Почему вы мне кажетесь теперь далекими? Я не хочу вас потерять! Что могут означать все эти сны, Звездное племя!?"
Позже, она направилась ===> поляна советов. [нейтральные территории]

0

7

Кошка не успела войти в амбар и рухнула на землю, на полянке. Прошипев, целительница разжевала пижму. Когда кошка упала там, во дворике, она потерла 2 стебелька травы.
Разжевав, она привстала и поползла ко входу в амбар. "Помоги мне, Звездное племя!"
Наконец, вобравшись внутрь она приложила уже к распухшей лапе кашицу и укрепила паутинкой. Устроившись на подстилке, целительница ничего не могла больше сделать. Не было нужных трав.
Мёд сплюнула мелкие остатки кашицы со стенок рта и посмотрела на рану. Это явно было заражение.

0

8

Целительницу подвел разум и она подумала: "Зачем я покинула племя?! Теперь рана загноится, а у меня нет нужных трав! Может меня примут обратно  племя??!" - Мёд встала и поковыляла в сторону территории племени Листьев.
===> пустошь [территория племени Листьев ]

0

9

Кошка сидела в амбаре и ждала прибытие Денни с охоты. Он ей обещал упитанную мышку. А так же обещал принести из сада двуногих чернику, говоря, что она хороша для зрения.

0

10

Она так раз заметила его недалеко. Его даже невозможно спутать с каким-то котом - халат выделяет его из всей компании белых котов. Пусть даже и растрепанный, и даже грязный, для него - это единственное доказательство, что двуногие для него - уж точно не враги.
Кот подошёл к кошке и положил рядом упитанную мышь.
Рейчел быстро расправилась с ней, ибо очень хотела есть, но ее неживые глаза не показывали это.
В это время Денни раскладывал травы.

0

11

Пока Денни разбирал травы, Рейчел решила прогулятся.

0

12

Кошка пришла и легла на землю.
- Ох, Рейчел! Ты не должна спать на земле! Твое лицо слишком близко к полу и боюсь, что твои глаза пострадают от пыли! - подметил Денни
Она встала и легла в небольшую коробочку. На вид, она была грусной.

+1

13

Кошка в этой коробочке казалась совсем маханькой. Будучи 13-тилунной кошкой, она свободно б поместилась в маленькой коробочке. Но на душей ей было не спокойно и она побежала к территории озерного племени.

0

14

Кошка юркнула в амбар.
- Рейчел! Откуда такие раны?!
Денни был очень ошарашенным. Больше не проронив ни слова, он принялся лечить одиночку.

+1

15

Когда Денни закончил, она его о чем-то попросила...
- Вот корни лапчатки. Они помогут при ранах. Используй кашицу, как делал это я.
Рейчел взяла и убежала.

+1

16

Кошка высунула мордочку из амбара, а потом и выбежала.

+1


Вы здесь » Коты-воители: Два Племени » Деревня. » Старый амбар.