У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители: Два Племени

Объявление

просьба всем пользователям отписаться в зимней переписи по шаблону! http://warriorstwoclans.mybb.ru/viewtopic.php?id=143 - Дремота Звёзд|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Два Племени » Территория Озерного племени. » Лагерь Озёрного Племени.


Лагерь Озёрного Племени.

Сообщений 451 страница 462 из 462

1

Весь лагерь окружен тростником. В центре коты лежат и мурлычут на солнышке. В одном углу тростниковых зарослей расположена палатка воинов. Как раз рядом находится детская. К потолку палатки коты прикрепляют блестящие камешки и ракушки с реки. Когда на них падает свет, на стенах палатки мерцают причудливые блики. Река течет слишком близко к детской, поэтому ее стены специально утолщены, чтобы защитить котят и королев от потока воды во время разлива. Поскольку детская так близка к реке, котята быстро привыкают к влаге и даже немного учатся плавать. Это поможет им, когда они станут учениками. Напротив, на другом конце лагеря, обустроены палатки для старейшин, предводителя, оруженосцев и целителя. Все они укрыты в густых зарослях тростника.

Дичь: ящерицы [редко вылезают из щелок в жару]

Куча  с дичью

Сейчас в КСД есть:

Хилая Дичь

Обычная Дичь

Упитанная Дичь

Травы

Травы:
На данный момент точное состояние трав не отслеживается, по-этому целители могут делать с ними что хотят и травы портятся когда захотят целители (ибо лень).

Пижма - 1
Буранчик - 4
Хвощь - 3
Мак - 2
Паутина - 4 пучка.

Испорченный трав: 3

0

451

Кот вышел из палатки и положил дичь в кучу.

+1

452

Кошка сидела, устремив взгляд на выход из пещеры.

0

453

Дремота Звёзд выбралась из своей палатки и запрыгнула на скалу Собраний.

Пусть все коты, способные скрыться  в ночной тьме соберутся у Скалы Собраний!

0

454

Кот с огромной смелостью подошел к скале.

+1

455

Итак, я хотела бы обсудить с вами несколько новостей.
Для начала, хотелось бы поздравить Снеголома, что верно служил племени и перешел не должность старшего воителя. Теперь у него появилось больше привилегий - он имеет право собирать патрули обоих видов, дозоры. Так же очень порадовала ваша работа во время непогоды, как вы защищали кучу с добычей и слабых членов племени. Полагаю, стоит назвать более активных защитников племени: Снеголома, Зверскую Рысь и Танцующенькую. Я очень горжусь всеми вами.

К сожалению, от хороших новостей нам следует перейти к более неприятным. Участились посещения нашей территории одиночками, что совсем меня не устраивает. Двое из одиночек уже были ранены мной, и, надеюсь, больше не вернутся на нашу территорию. В любом случае, при обнаружении одиночек на территории Озёрного племени предупреждение больше не выдается, теперь мы переходим к действиям. Завидев одиночку, не постесняйтесь на него напасть, а при особой наглости разрешается совершать убийства в их адрес. С представителем одиночек мы, возможно, разрешим данную ситуацию. О любых изменениях я вам сообщу.

Второй проблемой являются спорные территории. На них запрещено находиться оруженосцам, так как статус этих  мест еще не решен. Оруженосцам с наставниками же находиться там можно. На спорных территориях так же не стоит охотиться и засыпать, привести это может к неприятным последствиям. На спорных местах так же будут проводиться дозоры.

+1

456

кошка слушала из пещеры. Ибо ей было холодно (мне лень расписывать)

+3

457

Шепот Листопада скривил недовольную гримасу, когда в списке активных защитников племени не услышал вое имя. Что же?! Он вообще-то собирает дозоры и тренировки!
- Предлагаю усилить патрули и дозоры! - Восторженно воскликнул кот, вскакивая с места, - Так же, предлагаю почаще устраивать тренировки в лагере, чтобы в случае опасности и оруженосцы, и молодые воители смогли защитить себя и свое племя!
Ведущий воитель повел усами, ожидая продолжение собрания.

+1

458

Дремота Звёзд только собиралась спрыгнуть со скалы и прекратить собрание, но она услышала слова ведущего дозорного. Та приподняла светлую и тёмную брови, а затем, даже не показав нежелания продолжать собрание, та села на холодный камень, и, немного поежившись от снега, ответила:

Разве тренировки и дозоры не твоя забота, Шёпот Листопада? Ты в праве собирать тренировки тогда, когда потребуется. — прошипела Дремота Звёзд. Предводительница сделала паузу, — Хорошо, патрулей будет больше.

0

459

- Ах, моя забота? - В ярости прошипел тот, взмахивая хвостом, - Ты не хочешь упомянуть о том, что именно ты сделала меня главным ведущем перед тем, как на меня шипеть? Полукровку. Чем же ты недовольна в этот раз? - Шепот Листопада закрыл рот и прижав уши, в панике осмотрелся. Воитель сделал шаг назад и выпрямив плечи, продолжил: - В таком случае, если тебе не нравится кот в верхушке, ты запросто можешь его поменять.
Воитель резко развернулся и бросился в чащу леса.

+1

460

Снеголом же сидел под скалой и смотрел на это все, но из-за своей трусости он не решился вмешаться в спор.

+4

461

Северная Вьюга ушла к себе в пещеру.
Чумазовый опять блуждали где-то по лесу (хд).
Кошечка села, пересматримая запасы трав.
Меньше всего ей сейчас хотелось о ком-то заботится; Северная Вьюга распушила шёрстку, чувствуя как холод пробирается под шерсть. Кошечка повела усами и легла на свою подстилку, накрыв хвостом нос.

0

462

Северная Вьюга легла на свежую подстилку. Она проснулась и выбралась наружу. На улице моросил дождик. Холод пробирался под шерсть.
- Почему все неактив?
ПОДУМАЛА КОШКА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ РОЛИТЬ

0


Вы здесь » Коты-воители: Два Племени » Территория Озерного племени. » Лагерь Озёрного Племени.