У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители: Два Племени

Объявление

просьба всем пользователям отписаться в зимней переписи по шаблону! http://warriorstwoclans.mybb.ru/viewtopic.php?id=143 - Дремота Звёзд|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Два Племени » Территория Племени Листьев. » Лагерь Племени Листьев.


Лагерь Племени Листьев.

Сообщений 121 страница 138 из 138

1

Надежно укрытая песчаная равнина, вокруг которой расположен лесок. Лагерь прекрасно защищен стеной кустарников. Его тяжело атаковать и легко защищать. Вход в лагерь проходит через папоротниковый туннель. Детская надежно защищена ежевичными плетями, а палата старейшин это тяжелая конструкция: туннель из разваленного поваленного дуба, ведущий в лисью нору, где подстилки заменяет теплый песок. Палата предводителя и целителя - это небольшие скалы с проходом, которые отлично подходят для проживания. Палата воинов и оруженосцев - толстый слой кустарников.

Дичь: ящерицы [редко вылезают из щелок в жару]

КСД

Дичь - вид дичи [если это, к примеру, рыба] (когда словлена - дата просрочки)

Хилая дичь:

Мышь (06.02 - 09.02), мышь (06.02 - 09.06)

На данный момент в куче нет падали

Обычная дичь:

Мышь (06.02 - 10.02), мышь (06.02 - 10.06)

На данный момент в куче нет падали

Упитанная дичь:

На данный момент в куче нет упитанной дичи

На данный момент в куче нет падали

0

121

Крылатик высунул мордашка из палатки. Он быстро её засунул, прячась от холода.

+1

122

Кошка вышла из палатки целителя, когда метель утихомирилась.
- Нужно будет разбудить Голубинку, ведь она стала твоей ученицей!
Радостно сказала предводительница, смотря на целительницу.

+1

123

- Да, конечно, - проворчала кошка, выходя из палатки. Снежный покров сверкал на утренних лучах солнца, ветки деревьев нагнулись под тяжестью белых, пушистых хлопьях. Снежная метель не прошла даром! Казалось, что тут и не было никогда лагеря, а лишь обычная полянка. Целительница громко завизжала, когда сугроб проглотил лапы несчастной кошки и та рухнула на белоснежную землю, с мордой уйдя под снег.

+1

124

Кошка пошла за целительницой.

+1

125

Новолуние громко фыркнула и выпрыгнув из сугроба, отправилась к выходу из лагеря,
- Мы отправляемся к лунному озеру.

0

126

Предводительница пошла вслед за целительницой.

0

127

(типа ходила к лунному камню, а то это будет вечно)
Предводительница, уже получив свои две жизни, убрала падаль с кучи и пошла на охоту.

0

128

Кошка пришла с охоты и кинула в кучу два обычных мышей и два хилых. Она тогда решила поохотится на мышей.

0

129

Кошка сглотнула и прыгнула на скалу собраний.
- Все коты племени! Прошу собраться под скалой собраний!

0

130

Новолуние высунула розовенький носик из палатки, а вскоре сделала робкий шажок к скале. Ну да, отличное время выбрала предводительница! целительница сглотнула ком в горле и нехотя почапала к скале.

0

131

Кошка вздохнула.
- Знаю, что я для вас совершенно неизведонная кошка, но... Я ухожу из поста предводителя! Им станет кошка по имени Ветряная Буря, которая будет зваться Звездая Буря!
Потом Острая Звезда спрыгнула со скалы и скрылась в палатке старейшин.

0

132

Звездная Буря сидела около Скалы.
Обязанности предводительницы были ей не по душе - посвящать и много куча дел! Об одной мысли, что старое ей не вернуть - живот ей сжимался, но она лишь всегда тяжело вздыхала и продолжала жить.

0

133

Голубинка зевнула и вышла из детской. Снег не успел расстаять и кошечка быстро провалилась полностьж под него.

+1

134

Новолуние привстала и подавив шипение, громко произнесла:
- Острая Звезда! - Возмутилась целительница, поднимая пушистый хвост,
- Ты не можешь покинуть пост! Ты получила дар девяти жизней и Звездное Племя не одобрит новую предводительницу!

0

135

Кошечка посмотрела на целительницу. Неужели опять предводитель поменялся?

0

136

- Звездное плеся выберет ее! Если она захочет - то зделает племя самым могущественным!

0

137

- Она не сможет получить дар девяти жизней при живой предводительнице! - Прошипела Новолуние, втягивая и выпуская когти, - Это глупо, Острая Звезда!

0

138

- Я тогда получила только две жизни... А если нужно будет, то я - умру. Я... Просто... Не хочу подводить племя... Я знаю, что я его подведу!
После этих слов бывшая предводительница выбежала из лагеря.

0


Вы здесь » Коты-воители: Два Племени » Территория Племени Листьев. » Лагерь Племени Листьев.